Lista de participantes Curso "Sistema de Justicia Penal con enfoque de género"

Participantes

Las personas aceptadas recibirán por correo electrónico la carta de aceptación con información relevante para su participación en el curso. Las sesiones modulares se llevarán a cabo en el Auditorio A de la Universidad Regional del Sureste; ubicado en Libramiento Sur número 100 esquina Hornos, Ex hacienda el Rosario, San Sebastián Tutla, Oaxaca.

#

Apellido Paterno

Apellido Materno

Nombre(S)

1

Aguilar

Martínez

Hugo

2

Aguilera

Yerena

Víctor

3

Antonio

Chávez

Jesús Ramón

4

Arias

Ruiz

Etna Cintia

5

Bautista

Martínez

Cinthya Soledad

6

Benito

Castro

Griselda

7

Cabrera

López

Emmanuel

8

Calvo

Becerril

Juan Esteban

9

Carballo

Arrazola

Cristopher

10

Carreño

Guadalupe

Perla Margarita

11

Carrillo

Arias

Alberto

12

Castellanos

Aguilar

Jesús

13

Castillo

Velázquez

Ivan

14

Castro

Román

Miguel Ángel

15

Ceballos

Reyes

Oscar Augusto

16

Chávez

Ortega

Mildred Montserrat

17

Chávez

Ortiz

Yazmin

18

Cortes

Cruz

Prisco Adelfo

19

Cortés

Morales

Abel Rey

20

Cortez

Reyes

Juan Anselmo

21

Cruz

Miguel

Alejandra

22

Cruz

Juárez

Arazely

23

Cruz

García

Yosimar Esau

24

Cruz

Diego

Salomón

25

Cruz

Colmenares

Shirley Verenice

26

Cruz

Padilla

Yolanda

27

Curiel

Tejeda

Rubén Alberto

28

Diaz

Pérez

Gisela

29

Díaz

Espinosa

Rubén Eloy

30

Díaz

Torres

Minerva

31

Díaz

Hernández

Saúl Oswaldo

32

Domínguez

Bautista

Leticia

33

Domínguez

Velasco

Jesús Marcos

34

Escobar

Cuevas

Emma

35

Esteva

Duran

Francisco

36

Esteva

Duran

Araceli

37

Felipe

Aquino

Tania Francisca

38

Fernández

García

Pedro Roberto

39

Galdino

Pérez

Karyna Concepción

40

Gallardo

Romero

Itzel Berenice

41

Gamboa

Fernández

Ever Adán

42

García

Ruiz

Humberto

43

García

Vásquez

Tania Corina

44

García

Zárate

Jessica Ivon

45

García

Ramírez

Maribel

46

Gijón

Zarate

Víctor Javier

47

Gómez

Rasgado

Félix Gonzalo

48

González

López

Alma Rebeca

49

González

Velasco

Moisés Abraham

50

Gordillo

Martínez

Sarahi

51

Gordillo

Salvador

Norma Emilia

52

Gutierrez

Hernández

Servando

53

Hernández

Casas

Luz Gabriela

54

Hernández

Gómez

Eleazar

55

Hernández

Santiago

Carlos

56

Ibáñez

Jiménez

Nazario Antonio

57

Iga

Pérez

Antonio

58

Jiménez

López

Lizbeth

59

Juárez

Meixueiro

Rocío Adriana

60

Julián

Lopez

Lucerito

61

Lagunes

Velasco

José Manuel

62

Lagunes

Velasco

Zaira Yael

63

Lara

Cruz

Eduardo

64

Leyva

Santiago

Mercedes

65

Leyva

Gandarillas

Silvia Lucero

66

Lopez

Cruz

Isabel Verónica

67

Lopez

Silva

Ruth

68

Lopez

Bautista

Leonor

69

Lopez

Hernández

Diego

70

Lopez

Pinacho

Carlos Manuel

71

López

García

Amanda Amelia

72

López

Acevedo

Gemma Ángeles

73

López

Casas

Arely Isabel

74

López

López

Edgar Wilfrido

75

López

Miguel

Ángel

76

López

Robles

Alicia

77

Lugos

Arias

Mario Danny

78

Luis

Ángel

Bertha Edith

79

Macías

Díaz

María Guadalupe

80

Maldonado

Hernández

Keila Monzerrat

81

Maricela

Santos

Maricela

82

Martínez

García

José Luis

83

Marín

De Los Santos

Mayanin

84

Martínez

Hernández

Cecilia

85

Martínez

Lopez

Rosario Sarai

86

Martínez

Ruiz

Cinthia

87

Martínez

Alonso

Hilda Ithamar

88

Martínez

Sánchez

Nancy Araceli

89

Martínez

Lopez

Carmen Mariana

90

Martínez

Reyes

Bernabé Oscar

91

Martínez

García

Ausencio Alberto

92

Martínez

Marín

Benito

93

Meléndez

Castillo

Alexis

94

Merino

Hernández

Luis Pedro

95

Miriam

Hernández

Saavedra

96

Morales

Delgado

Israel Isai

97

Morales

Martínez

Rosario Fabiola

98

Morales

López

Juan Carlos

99

Moreno

Rivera

José David

100

Ortega

Bravo

Marycarmen

101

Ortiz

León

Olaf

102

Ortiz

Silva

Yuyu

103

Padilla

Martínez

Luis Miguel

104

Peña

Rojas

Mónica Gabriela

105

Pérez

Lopez

Julita

106

Pérez

Hernández

Francisco

107

Pérez

Juárez

Idelma

108

Pérez

Triste

Oscar

109

Pérez

Santaella

Maribel

110

Pérez

Avendaño

Carla Maurilia

111

Pérez

Sosa

Saida Eneida

112

Pérez

Ruiz

Raquel

113

Pérez Ortiz

Chaparro

Aranzazu

114

Pinelo

Castellanos

Cristina Andrea

115

Ramirez

Ordaz

Pablo Cesar

116

Ramirez

Santiago

Miguel Ángel

117

Ramirez

Juárez

Nahun Audiel

118

Ramírez

Martínez

Irma Cristina

119

Revilla

Ángel

Eric

120

Reyes

Lopez

Miguel Ángel

121

Reyes

Barrios

Beatriz Adelina

122

Robles

Vásquez

Araceli

123

Robles

García

Manuel

124

Rodríguez

Serna

Eva Marsela

125

Ruiz

Díaz

Gerardo Antonio

126

Ruiz

Ramirez

Irais Soledad

127

Ruiz

Rosales

Etzel Jimena

128

Salinas

Rojas

Josafat Eduardo

129

Salvador

Alcalá

Gustavo Oswaldo

130

Sánchez

Aragón

Selene

131

Sánchez

Aquino

Seiny Anahí

132

Sánchez

Aburto

Jorge

133

Santaella

Verdejo

María Elena

134

Santiago

Morales

Eduardo

135

Santiago

Ramírez

Carolina

136

Terán

Alvarez

José Xabier

137

Trujillo

Pérez

Berenice

138

Valdez

Flores

Jarmi Manases

139

Vargas

Méndez

Julio Edgar

140

Vásquez

Cruz

Perla

141

Vásquez

Hernández

Erick Habacuc

142

Venancio

Francisco

Briseyda

143

Villanueva

Pérez

Abigail Soledad

144

Villanueva

De Borja

Urbano

145

Yamaguchi

Lopez

Emi Aurora

146

Zárate

Velasco

Nancy

147

Zárate

Aguilar

Jorge Fidel 

 

Pitagoras 920, Col. Del Valle, Delegación Benito Juárez,
CP. 03100, Ciudad de México.
Tels: 5687 8759 | 5639 6755 | 5523 2690 | 5536 4642

Copyright © 2016 ASILEGAL, AC
Todos los derechos reservados.