Equipo

 DSC4804-1-josé-luis-2-pequeña

 

 

 

 

Director General

José Luis Gutiérrez Román

direccion@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 DSC4861-1-Luis

 

 

 

 

Coordinación Administrativa

Luis Díaz Carmona

administracion@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 DSC4954-1-rosa

 

 

 

 

 

Asistente de Dirección

Rosa María Martínez Montoya

rosa@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 DSC4977-1-Lucy

 

 

 

 

 

Asistente Administrativa

Luciana Contreras Feliciano

lucia@asilegal.org.mx

 

 

 

 

Daniel ASILEGAL

 

 

Coordinador del Área de Comunicación

Daniel Islas Espinoza

comunicacion@asilegal.org.mx

daniel@asilegal.org.mx

 

 

 

 DSC4937-1-Adri

 

 

 

Coordinadora del Área de Investigación

Adriana Aguilar Arias

adriana@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 

CLARI-1-claris

 

 

 

 

Coordinadora del Área de LGBTTTI

Clara Santos

clara@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

DAF-1-daffne

 

 

 

Coordinadora del Área de Educación

Daffne Ortega Martínez

educacion@asilegal.org.mx

daffne@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 DSC4708-1-romeo

 

 

 

 

Coordinador del Área Jurídica

Romeo Utrilla Molina

romeo@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 

 DSC6257-1-ariane

 

 

 

 

Área de Investigación

Ariane Laure Assemat

ariane@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 DSC6196-1-sicabi

 

 

 

 

Área de Investigación

Sicabí Cruz Salinas

sicabi@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

Marcela ASILEGAL contabilidad

 

 

Área de Contabilidad

María Marcela García Estrada

contabilidad@asilegal.org.mx

 

 

 

Norma ASILEGAL contabilidad

 

 

Área de Contabilidad

Norma Guadalupe García García

contabilidad@asilegal.org.mx 

 

 

 

Camila ASILEGAL

 

 

Área de Investigación

Camila Galileo Aguilar Samperio

camila@asilegal.org.mx

 

 

 

Mariana ASILEGAL

 

 

Área de Investigación

Mariana Parrilla Guzmán

mariana@asilegal.org.mx

 

 

Pitagoras 920, Col. Del Valle, Delegación Benito Juárez,
CP. 03100, Ciudad de México.
Tels: 5687 8759 | 5639 6755 | 5523 2690 | 5536 4642

Copyright © 2016 ASILEGAL, AC
Todos los derechos reservados.