Equipo

 DSC4804-1-josé-luis-2-pequeña

 

 

 

 

Director General

José Luis Gutiérrez Román

direccion@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 DSC4861-1-Luis ret

 

 

 

 

Coordinación Administrativa

Luis Díaz Carmona

administracion@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

milton-pequeña1

 

Asistente de Dirección

Milton Martínez Molina

milton@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 

 

 

 DSC4954-1-rosa

 

 

 

 

 

Asistente de Dirección

Rosa María Martínez Montoya

rosa@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 DSC4977-1-Lucy

 

 

 

 

 

Asistente Administrativa

Luciana Contreras Feliciano

lucia@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 DSC6815-1-daniel-yo

 

 

Coordinador del Área de Comunicación

Daniel Islas Espinoza

comunicacion@asilegal.org.mx

daniel@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 

 DSC4937-1-Adri1

 

 

 

Coordinadora del Área de Investigación

Adriana Aguilar Arias

adriana@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 

CLARI-1-claris

 

 

 

 

Coordinadora del Área de LGBTTTI

Clara Santos

clara@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

DAF-1-daffne

 

 

 

Coordinadora del Área de Educación

Daffne Ortega Martínez

educacion@asilegal.org.mx

daffne@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 

 DSC6257-1-ariane

 

 

 

 

Área de Investigación

Ariane Laure Assemat

ariane@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

 DSC6196-1-sicabi

 

 

 

 

Área de Investigación

Sicabí Cruz Salinas

sicabi@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

Pitagoras 920, Col. Del Valle, Delegación Benito Juárez,
CP. 03100, Ciudad de México.
Tels: 5687 8759 | 5639 6755 | 5523 2690 | 5536 4642

Copyright © 2016 ASILEGAL, AC
Todos los derechos reservados.